«Первый раз в первый класс!»

вкл. . Опубликовано в Новости


Красивые, нарядные пришли ребятишки на праздник. Их встретил празднично украшенный зал и детские песни школьной тематики.
В гости к детворе на праздник прибыли и сказочные герои – это был Буратино и Мальвина. Они задавали детям разные каверзные вопросы, проверяли их на смелость и ловкость, помогли проявить смекалку и пригласили участвовать в различных играх и конкурсах, отгадать загадки. Всячески старались запутать, но ребята не растерялись и доказали, что готовы к школе. Праздник сопровождался веселым детским смехом и бурными аплодисментами.
В Комплексном центре уже стало традицией проводить такой замечательный праздник для будущих первоклассников и всегда находятся люди, готовые прийти на помощь многодетным, малообеспеченным семьям в подготовке детей к школе. Вот и в этом году ребята получили в подарок ранцы с канцелярскими принадлежностями от социальных партнеров, они же побеспокоились о сладких призах для детворы.
Теперь переступив порог школы, ребятишки будут чувствовать себя на ровне со всеми, ведь у них тоже есть красивые портфели и школьные принадлежности!