Её призванье – людям помогать!

вкл. . Опубликовано в Новости

          DSC 0082Казанцева Любовь Михайловна в 1978 году закончила Новосибирский государственный педагогический институт.
В Комплексном центре социального обслуживания населения начала свой трудовой путь с декабря 1996г. в качестве специалиста по социальной работе отделения «Материнства и детства». С 2002 года – заведующая отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних.
     Любовь Михайловна требовательный, принципиальный руководитель. Грамотно, высокопрофессионально организована работа в возглавляемом ею отделении. С интересом относится к инновационным технологиям, ищет способы их применения в своей работе. Опыт работы позволяет ей видеть проблему масштабно и системно подходить к решению поставленных задач. Она всегда рада передать молодым специалистам все свои умения и навыки работы с семьями, находящимися в социально опасном положении. В общении с клиентами тактична, вежлива, умеет завоевать доверие, выслушать, поддержать морально и помочь в сложной жизненной ситуации. Своих подопечных знает в лицо и поимённо, радеет за них всей душой.
       Активно участвует Любовь Михайловна и в общественной жизни города – уже более 10 лет является членом президиума «Союза женщин» г.Искитима, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Искитима.
Любовь Михайловна – победитель городского конкурса социально значимых проектов администрации города Искитима 2003 года и победитель областного конкурса социально значимых проектов администрации Новосибирской области 2007 года. Её проекты «Дорогою добра» и «Быть гражданином» успешно реализованы. Любовь Михайловна неоднократно награждалась благодарственными письмами и грамотами главы города и администрации центра, в 2008 г. отмечена Почётной грамотой Губернатора НСО.
         В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом.
         Несмотря на все жизненные трудности, смогла одна вырастить и достойно воспитать двух сыновей.
2016 год знаменателен двумя датами: в августе Любовь Михайловна отметит своё 60-летие, а в декабре – 20 лет социальной работы.