Пресс-тур в КЦСОН

вкл. . Опубликовано в Новости


В ходе пресс-тура журналисты посетили 2-е семьи пожилых граждан, получающих социальные услуги на дому, пообщались с обслуживающим их социальным работником – Писаревой Еленой Геннадьевной.
Елена Геннадьевна работает КЦСОН с 2007 года. Её участок состоит из 11 человек: 4 клиента частного сектора и 7 проживают в благоустроенных квартирах.
За время работы ею приобретён богатый опыт взаимодействия с пожилыми людьми. Понимание психологии лиц старшего возраста и инвалидов помогают достичь желаемого результата и в повседневной работе, и в кризисных ситуациях, позволяют быстро установить контакт с новыми клиентами и наладить в дальнейшем доверительные отношения.
Быть истинным профессионалом в своём деле ей помогают такие личностные качества, как: ответственность, эмоциональная устойчивость, трудолюбие, выносливость, умение сострадать.
На протяжении всех лет работы подопечные благодарят Елену Геннадьевну за вежливость, терпимость и порядочность, готовность понять и прийти к ним на помощь в сложной жизненной ситуации.
В 2012 г. на собрании трудовых коллективов города труд Елены Геннадьевны отмечен Благодарственным письмом Главы г. Искитима.

Местное время. Вести‑Новосибирск