Мамам посвящается …

вкл. . Опубликовано в Новости

День матери - это праздник, который никого не оставляет равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, отдавая должное материнскому труду и бескорыстной материнской любви во блага своих детей.
23 ноября состоялся праздник для мам, получающих услуги в Комплексном центре социального обслуживания населения. В этот день Центр немецкой культуры г. Искитима, в помещении которого проходил праздничный концерт, гостеприимно распахнул двери для мамочек. Со словами приветствия и поздравления выступила директор МБУ «КЦСОН» г. Искитима Инна Юрьевна Вагнер и заведующая Центром немецкой культуры города – Ольга Геннадьевна Останина. Творческие коллективы, принимавшие участие в праздничном концерте, дарили свое внимание, любовь и талант всем присутствующим. Праздничное мероприятие завершилось дружным чаепитием.

МБУ «КЦСОН» г.Искитима выражает искреннюю благодарность Центру немецкой культуры г.Искитима и лично его заведующей Ольге Геннадьевне Останиной за помощь в подготовке и проведении данного мероприятия.