ДЕКАДА ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА 2018

вкл. . Опубликовано в Новости

Это мероприятие открыло праздничную декаду, посвященную тем, кого мы называем людьми элегантного возраста. На протяжении уже нескольких лет члены ветеранских организаций города с удовольствием принимают участие в тематических выставках, представляя собственные творческие работы, яркие осенние букеты и веселые овощные композиции. «Осенняя фантазия» - такова тема мероприятия 2018 года. Глядя на представленные экспонаты, понимаешь, что секрет молодости – это оптимизм, трудолюбие и неиссякаемый интерес к жизни, а фантазия безгранична и не зависит от времени года.
С приветствием, поздравлениями, благодарственными письмами и подарками пришли на праздник заместитель главы города С.В. Ковалевская и председатель Совета депутатов Ю.А. Мартынов. Все участники выставки также награждены согласно присвоенным номинациям дипломами от Совета ветеранов Искитима, их вручил председатель Н.Н. Небрачный. Не обошлось и без памятных подарков от спонсоров.
На этом праздник не закончился – всех ждал ещё один большой подарок от города – концертная программа Новосибирского Государственного академического русского народного Сибирского хора. Но, как говорят виновники торжества, им нравится этот праздник ещё и за то, что есть к ним внимание, есть возможность встретиться, обняться, расспросить друг друга о здоровье, о делах, о хлопотах, поделиться новостями, рецептами… Так что место и время встречи изменить нельзя!