#ЩедрыйВторник

вкл. . Опубликовано в Новости

3 декабря в России в четвертый раз пройдет Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник. Основная цель #Щедрого Вторника – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы. #ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций, СМИ, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности в мире.
Каждый из нас может стать участником проекта "Интеллектуальный лабиринт" международной акции #ЩедрыйВторник и оказать содействие в приобретении развивающих игр адресно для детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на обслуживании в МБУ «КЦСОН» г.Искитима.
Интеллектуальные игры либо денежные средства на их приобретение принимаются в Комплексном центре г.Искитима по адресу: ул. Радиаторная, д.27, каб. 110 в период проведения декады инвалидов с 02.12.2019 по 11.12.2019.
Доброта – это качество, которое живет в душе каждого из нас!