Экспозиция «Надежда»

вкл. . Опубликовано в Новости

Выставка такого формата, приуроченная к Декаде инвалидов, впервые разместилась в городском музее. Посетители увидели натюрморты и пейзажи, героев мультфильмов и портреты знаменитостей вышитых своими руками. Вязаные изделия, куклы ручной работы, поделки из газет и бумаги заняли почетные места в витринах музея. Свои работы для выставки представили Гиски Любовь Ивановна, Исаева Эльнара Васифовна, Черепанова Нина Сергеевна и Новоселов Александр Иванович. На открытии к собравшимся обратилась директор Комплексного центра - Инна Юрьевна Вагнер. Инна Юрьевна поздравила авторов работ с этим важным событием, поблагодарила за стойкость духа, творчество и талант. После церемонии открытия посетители ознакомились с экспозицией и пообщались.
Перед открытием выставки, в холле музея, педагогический коллектив Детской музыкальной школы выступил перед гостями с концертной программой.
Выставка будет работать в течение недели.

МБУ «КЦСОН» г.Искитима благодарит коллектив Искитимского городского историко-художественного музея и педагогический коллектив Детской музыкальной школы за содействие в организации и проведении данного мероприятия.