Нам есть кем гордиться!

вкл. . Опубликовано в Новости


Это квалифицированный и добросовестный специалист с хорошей специальной подготовкой. Ежемесячное число получателей социальных услуг, находящихся на обслуживании у Марины Викторовны доходит до одиннадцати. Количество оказанных социальных услуг стабильно высокое, порядка 250. Ответственность за порученное дело, уважительное отношение и чуткость к клиентам, которых она обслуживает на протяжении уже многих лет, является ее профессиональным кредо. Имея огромный опыт работы, грамотно и квалифицированно выполняет свои обязанности, при этом постоянно повышая профессиональный уровень.
С января 2020 года Марина Викторовна активно включилась в процесс внедрения на территории нашего города пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».
Среди коллег пользуется заслуженным авторитетом, принимает активное участие в общественной жизни коллектива и города – не один год она старшая по дому.
За свою трудовую деятельность Марина Викторовна неоднократно поощрялась на уровне учреждения, в 2012 году награждена медалью за «Развитие Новосибирской области», в 2015г. ей вручено Благодарственное письмо Совета депутатов города Искитима НСО, в 2019 году – Благодарственное письмо Главы города Искитима.
Замужем. Воспитала двоих детей.

Инициатива МБУ «КЦСОН» г. Искитима о награждении Маленьких Марины Викторовны за трудовые заслуги была поддержана Главой города С.В. Завражиным, кандидатура утверждена и направлена на рассмотрение в законодательное собрание Новосибирской области. Как результат – заслуженная награда, которая была вручена 08.02.2021 года в зале заседания администрации.
Коллектив МБУ «КЦСОН» г. Искитима от души поздравляет Марину Викторовну и желает ей здоровья, успехов в её непростом, но очень нужном труде.

IMG 20210208 WA0003